>
>
Appartement agréable avec balcon - 4 pers.

Appartement agréable avec balcon - 4 pers.

140 Rue du Marché Les Plans du Levant, La Toussuire, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 7
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 8
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 9
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 10
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 11
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 12
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 13
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 14
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 15
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 16
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 17
  • Appartement agréable avec balcon - 4 pers. - Appartement 1 Chambre - 18
Les invités: 4
Area: 31 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment also is comprised of 1 separate bedroom, 1 bathroom, a living room and a kitchen. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment features a dining area, heating, a TV and a balcony. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas

Services - Appartement agréable avec balcon - 4 pers.

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Quel est l'emplacement de Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

L'établissement est situé à 140 Rue du Marché Les Plans du Levant, La Toussuire, France.

Quel est le prix par nuit à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Les tarifs à Appartement agréable avec balcon - 4 pers. peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il une piscine disponible pour les clients à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Une piscine est disponible sur place à Appartement agréable avec balcon - 4 pers..

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement agréable avec balcon - 4 pers..

Quelle est la distance entre Appartement agréable avec balcon - 4 pers. et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Appartement agréable avec balcon - 4 pers..

Un parking gratuit est-il disponible à Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Appartement agréable avec balcon - 4 pers.?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement agréable avec balcon - 4 pers., avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!