Les 4D - Pistes à 800m, parking privé
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Les 4D - Pistes à 800m, parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Ski
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Les 4D - Pistes à 800m, parking privé commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Les 4D - Pistes à 800m, parking privé se trouve à l'adresse suivante: Impasse Marcel Collet, le col panoramic, La Toussuire, France.
Le coût total à Les 4D - Pistes à 800m, parking privé dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Les 4D - Pistes à 800m, parking privé parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national des Écrins (10.5 km), Ancien Evêché (6.4 km), Palais Épiscopal (6.4 km) and Ancien Closher Église Notre-Dame (6.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Le centre-ville se trouve à environ 850 m du appartement.
Les 4D - Pistes à 800m, parking privé dispose d'un seul type de chambre: Appartement 3 Chambres.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les 4D - Pistes à 800m, parking privé propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Aéroport de Chambéry - Savoie est accessible à une distance d'environ 96 km.


















